.
Важные новости
Внимание! Старым жителям нашего сайта!
Для восстановления доступа к сайту просьба сбросить пароль перейдя по ссылки - http://bigscale.ru/auth/restore
Всем же новичкам - регистрируйтесь и Добро пожаловать на наш сайт!

T90 - Tiger Model ......... .....

-
#4 от 14:16
Dgrek
Был сегодня
Администраторы
2 темы
2 сообщения
Рейтинг: 0
На сайте 2 месяца

Всем привет!

Параллельно с Тигром начал новую работу — T90 от Тигр Модел.

С данной компанией сталкиваюсь впервые. Ну, за такую цену модель должна быть превосходной, в чем я уже убедился собрав башню.
Вместе с набором были взяты наборные траки от Менга, антенна и ствол от Magic Models. Допы от Magic Models был вынужден переслать одному из своих знакомых. Так что из ништяков остались только одни траки, но и здесь меня встретило разочарование. В комплект модели уже входят наборные траки, которые уж больно сильно напоминают Менговские, даже «помогалки» для быстрой и без клеевой сборки выгладят также. В следующей раз буду внимательно читать обзоры моделей перед покупкой.
Также с набором был куплен набор новых красок для Российской техники Real Color от AK.

Башня выглядит сногсшибательно.

Ништячки в комплекте

Собранная башня. Металлические дымовухи входят в комплект.

Ну и сразу приступаем к окраске. Башня загрунтована грунтовкой AK Primer And Microfiller Black AK757. Дуется без проблем, заливаем прямо из баночки. Но прошу обратить внимание — запах стоит ужасный, работать необходимо в хорошо проветриваемом помещение.

Высветление панелей с помощью AK Primer And Microfiller White AK759

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.