В процессе Kitty Hawak 5005 - MH-60L Blackhawk

ervinr

Администратор
Команда форума
13.06.2019
255
5
28
Совместная стройка с @Unrealrope

Модель от компании Kitty Hawk является новинкой, насколько я помню анонсирована она была еще пару лет назад и вот совсем недавно появилась на полках наших магазинов.
Мне достался комплект без фигурок, что существенно снизило его стоимость.

98e25ec2416896a7fbadf7d4377b.jpg

Скажу,что модель в сборке довольно сложная. Некоторые узлы выполнены довольно филигранно, такие как кабина пилотов:

2.jpg 3.jpg

Фототравленные ремни безопасности входят в комплект. Для приборной доски предлагаются декали, которые наносятся единым целым. Скорей всего окраска панели будет вручную.

... а некоторые узлы (крупные) особенно верхняя часть, там где установлен двигатель (не знаю как правильно называется, не авиамоделист я) прям из ряда вон, не стыковки и щели:

6.jpg 7.jpg

Сборка модели производится нашим жителем @Unrealrope, с моей стороны будет окраска и везеринг. Если на нашем форуме сидят авиамоделисты прошу помощи в окраске...

4.jpg 5.jpg 8.jpg

Сборка будет производиться Изкоробки, возможно под конец стройки будут приобретены какие-то допы в виде вещей экипажа и т.д.

1.jpg

На данный момент все...

Последнее редактирование:

ervinr

Администратор
Команда форума
13.06.2019
255
5
28
Продолжаем...

Интерьер задут черной краской от AK Real Colors NATO Black RC082. Приборная панель окрашена вручную, декалью, как я писал ранее не пользовался, опирался на фото интерьера найденное в сети. Пыль и высветления граней с помощью масляной краски от 502 Abteilung - для пыли использовался цвет Buff ABT035 и Dust ABT003, для граней German Grey Highlight ABT170. Кабина пилотов обработана пигментами светлыми оттенками пыли.

Разводы на фото это еще не высохший уайт-спирит. Приборная панель будет еще раз окрашена, так как после пыли она немного потускнела, а так как черный цвет в везеринге довольно скучный, то нужно добавить больше цветов за счет множества различных кнопок белого и красного цвета.

9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 20190727_173809.jpg 20190727_173815.jpg