King Tiger по реальному прототипу

-
#1 от 14:09
Dgrek
Был
Администраторы
3 темы
8 сообщений
Рейтинг: 3
На сайте 6 месяцев
Привет друзья!Давно не бывал на нашем сайте. Начну со стройки, которую я уже виду пару-тройку месяцев. Реально работаю только по выходным, когда свободен. Некоторые фотографии вам уже попадались в соцсетях, здесь я постараюсь более подробно описать сам процесс.Королевский тигр будет строиться по реально существовавшему танку. Конечно какие-то шаги будут полностью не совпадать с реальностью (в данном случае интерьер танка), но экстерьер будет по сделан по максимуму.Модель от компании Takom #2047. Травло от Микродизайна (крепеж шанца) и Эдуарда (полки). Также небольшое дополнение от Modellers Of Fortune, но об этом чуть позже в ходе стройки.Также в этой работе я использую новые для себя краски от AK Real Colors. Рекомендую их всем кто еще задумывался брать или не брать. Краска отлично работает, так же как Tamiya или Gunze, с той лишь разницей, что у AK подобраны все цвета. Во время покраски нижнего корпуса поэкспериментировал для себя с нанесением этой краски как на грунт так и без, разбавлял как обычной водой так и акриловым растворителем. Дальней везеринг проводился без какого-либо защитного слоя, везеринг делался с помощью различных эмалей, масла и пигментов. В общем рекомендую.
King Tiger по реальному прототипу 0King Tiger по реальному прототипу 1King Tiger по реальному прототипу 2King Tiger по реальному прототипу 3King Tiger по реальному прототипу 4King Tiger по реальному прототипу 5King Tiger по реальному прототипу 6
Автор: Dgrek
Dgrek
Был
Администраторы
3 темы
8 сообщений
На сайте 6 месяцев
Еще одни выходные и удалось немного поработать
King Tiger по реальному прототипу 0King Tiger по реальному прототипу 1
Автор: Dgrek
Dgrek
Был
Администраторы
3 темы
8 сообщений
На сайте 6 месяцев
Очередные выходные. Одел траки и примерил корпус. Корпус обработан химией AK Interactive из серии Diorama
King Tiger по реальному прототипу 0

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.